Назад к списку

Дмитрий Лабунский выиграл 3-й этап гран-при города по быстрым шахматам

В городском шахматном клубе (Лермонтова, 7) состоялся третий этап гран-при города по быстрым шахматам, который собрал рекордное пока для гран-при количество - 41 шахматиста!

Пройдя без поражений, победу в турнире одержал международный мастер Дмитрий Лабунский, с результатом 7 из 8 возможных очков. 2 место, отстав на 0,5 очка занял кмс Илья Туробов. Третье место у кмс Максима Кокина. Лучший результат среди женщин показала Доминика Ивашенцева!

В общем зачете лидирующую позицию занял международный мастер Дмитрий Лабунский. На втором месте месте мастер ФИДЕ Валерий Котов. На третьем кмс Максим Кокин. Лучшие 12 сыграют в финале гран-при в декабре 2018 года.

А пока в  гран-при наступает месячный перерыв, связанный с проведением чемпионата города по шахматам среди мужчин и женщин.

Следующий этап гран-при состоится в городском шахматном клубе 11 марта (воскресенье).

Начало 1-го тура в 14-30. Регистрация с 14-00.