Краевые соревнования среди инвалидов по шахматам завершились в городском шахматном клубе

В городском шахматном клубе (Лермонтова, 7) 6-7 декабря 2019 года состоялись краевые соревнования среди инвалидов, первенство Хабаровского края по шахматам среди инвалидов и чемпионат Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шахматы). В соревнованиях приняли участие представители из Хабаровска, Вяземского, Хабаровского района и Бикина

В краевых соревнованиях среди инвалидов Хабаровского края по шахматам, посвященных дню Конституции Российской Федерацииприняло участие 27 человек: 5 женщин и 22 мужчины из Хабаровска, Вяземского, Хабаровского района и Бикина.

Победителем краевых соревнований среди инвалидов Хабаровского края по шахматам стал Вадим Коротченков из города Вяземского. На втором месте Анатолий Сурков. Замкнул тройку призеровГиршман Андрей

Среди женщин чемпионкой краевых соревнований среди инвалидов Хабаровского края по шахматам стала Любовь Летавина (Хабаровск). На втором месте Светлана Шувалова. И на третьей строчке Анжелика Сухарева

В чемпионате Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шахматы) приняли участие 12 человек. Чемпионом края стал Никита Титенко. 2 место занял Владимир Михайлов. На3 месте Михневич Виктор.

Среди женщин чемпионкой края по спорту слепых стала Любовь Летавина. На втором месте Анжелика Сухарева.

Победителем Первенства Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шахматы)среди юношейстал Никита Титенко. На 2 месте Михневич Виктор.3 место занял Булашов Максим

Среди девушек победителем Первенства Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шахматы) стала Сухарева Анжелика (Хабаровский район). На втором месте Шестопалова Анастасия.