Олег Рычков стал победителем очередного этапа гран-при города по быстрым шахматам

16 этап гран-при города по быстрым шахматам состоялся в городском шахматном клубе (Лермонтова, 7). В этот раз в турнире приняли участие 31 шахматист.

Всё ближе финал гран-при и всё меньше этапов остается для того чтобы попасть в заветные 12, которые разыграют титул чемпион города по быстрым шахматам.

В этот раз в турнире приняли участие 31 человек. Всю дистанцию уверенно провел мастер ФИДЕ Олег Рычков, позволивший отобрать лишь 0,5 очка. С результатом 7,5 из 8 возможных О.Рычков занял 1 место. На втором месте (в 4-й раз при 4 участия в этапах гран-при, вот такая стабильность!) Евгений Колосюк с 6,5 очками. А замкнул тройку призеров Илья Туробов, в его активе 6 очков.

Положение участников гран-при можно посмотреть по ссылке: /gran-pri-goroda-habarovska-po-bystrym-shahmat

Следующий этап гран-при пройдет 29 октября в городском шахматном клубе (Лермонтова, 7). Начало 1-го тура в 14-30. Регистрация с 14-00.