В городском шахматном клубе (Лермонтова,7) состоялся очередной этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам

От турнира к турниру число участников растет. И в этот раз собралось уже 34 любителя древней игры! Первое место занял мастер ФИДЕ Олег Рычков, набравший 7 из 8 очков. На пол очка от лидера отстал международный мастер Дмитрий Лабунский. А замкнул тройку призеров Павел Бордюхов, у него в активе 6 из 8 очков.В общем зачете лидерство укрепил Д.Лабунский. На 2 месте расположился О.Рычков. На 3 место поднялся И.Туробов.С 18 февраля городском шахматном клубе стартует чемпионат города среди мужчин и женщин по классическим шахматам. Прием заявок до 17-30 17 февраля. А следующий этап гран-при по быстрым шахматам состоится 12 марта.