Завершился турнир первой лиги чемпионата города Хабаровска по шахматам среди мужчин

С первого тура лидерство захватил Михаил Уткин. Набрав 8 из 9 возможных очков, он стал победителем турнира. Единственным, кто смог одолеть чемпиона оказался КМС Кирилл Карпинский. Перед заключительным туром лидеров было двое. Но завершился свою партию вничью. Кирилл оказался на втором месте. Стоит заметить, что Карпинский единственный, кто не проиграл ни одной партии на протяжении всего турнира. Бронзу, набрав 6,5 очков завоевал в упорной борьбе Илья Шолков. Победители соревнования в следующем году примут участие в премьер-лиге чемпионата города. В премьер-лиге же продолжается борьба. Участникам осталось провести 2 тура.