Анатолий Емельянцев стал победителем открытого чемпионата Кировского района по быстрым шахматам

В городском шахматном клубе (Лермонтова, 7) состоялся открытый чемпионат Кировского района по быстрым шахматам. В турнире приняло участие 30 человек.

Без поражений турнир прошли международный мастер Дмитрий  Лабунский и мастер ФИДЕ Анатолий Емельянцев. Их личное противостояние завершилось драматичной ничьей. И судьбу первого места решил кооэффициент. Чемпионом стал Анатолий Емельянцев. На втором месте Дмитрий Лабунский.

Замкнул тройку призеров мастер ФИДЕ Валерий Котов, отставший от пары лидеров на 2 очка.

Лучший результат среди школьников показал Семен Чернышев. На втором месте Дмитрий Мерц. Третий результат показал Иван Тихомиров.

С 3 по 15 июля в городском клубе (Лермонтова, 7) пройдет открытый чемпионат Кировского района по классическим шахматам. Отбор к высшей лиге чемпионата города 2019. Контроль 60'+30".

Будние дни 3, 4, 6, 11, 13 июля с 18.30. Выходные дни 7, 8, 14, 15 июля с 14-30.