центры шахмат и достижений

Расписание занятий лермонтова 7 

Федерация шахмат г. Хабаровска  - Городкой шахматный клуб

Расписание действует с 1 сентября 2018 года.

Начальный уровень  - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -  3 юн. и 2 юн. разряд;        Продвинутый уровень - 1 юношеский и 3 взрослый разряд.

Понедельник

10.00 - Нач. уров.

15.30 - Нач. уров.

16.45 - Средн.уров.

18.00 - Про. уров.

19.10 - Нач. уров.

Вторник

10.00 - Средн.уров.

15.30 - Нач. уров.

16.45 - Про. уров.

18.00 - Нач. уров.

19.10 - Средн.уров.

Среда

10.00 - Нач. уров.

15.30 - Нач. уров.

16.45 - Средн.уров.

18.00 - Про. уров.

19.10 - Нач. уров.

Четверг

10.00 - Средн.уров.

15.30 - Нач. уров.

16.45 - Про. уров.

18.00 - Нач. уров.

19.10 - Средн.уров.

Пятница

10.00 - Нач. уров.

16.45 - 100клеточн.шахм.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Суббота

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Нач. уров.

13.45 - Про.уров (90минут)

15.30 - Турниры детские (оповещение в группах вотсапп)

Воскресенье

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Про. уров.


Расписание занятий филиал ТЦ "Атриум"  

г. Хабаровск, ул. Краснореченская 92 , ТЦ "Атриум" 3 этаж

Расписание действует с 1 сентября 2018 года.

Начальный уровень - безразрядники и 5 разряд;   Средний уровень -   5, 3 юношеский и 2 юношеский разряды.

Понедельник

10.15 - Нач. уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Вторник

10.15 - Средн.уров.

16.00 - Нач.уров.

17.15 - Средн.уров.

18.30 - Нач.уров.

Среда

10.15 - Нач. уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Четверг

10.15 - Средн.уров.

16.00 - Нач.уров.

17.15 - Средн.уров.

18.30 - Нач.уров.

Пятница

10.15 - Нач. уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Суббота

10.15 - Средн. уров.

11.30 - Нач.уров.

16.00 - Совмещенная группа

17.15 - Турниры (по записи)

Воскресенье

10.15 - Нач. уров.

11.30 - Средн.уров.

17.00 - Взрослая группа (90минут)


 
Расписание занятий Филиал Салтыкова 83 

г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина 83 , помещение и код домофона №217

Расписание действует с 1 сентября 2018 года.

Начальный уровень  - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -  3 юн. и 2 юн. разряд и выше;        

Понедельник


16.45 - Нач.уров.

18.00 - Нач. уров.

19.10 - Нач. уров.

Вторник

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Среда


16.45 - Нач. уров.

18.00 - Нач. уров.

19.10 - Нач. уров.

Четверг

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Пятница


16.45 - запись с января 2019

18.00 - запись с января 2019

19.10 - запись с января 2019

Суббота

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Нач. уров.

14.00- Турниры детские (оповещение в группах вотсапп)

Воскресенье

10.00 - Средний уровень

11.15 - Нач. уров.



© 2018 L7Group