Назад к списку

Краевой этап соревнований "Белая ладья" стартовал в Хабаровске

В ДЮЦ "Восхождение" города Хабаровска стартовал региональный (краевой) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья". На старт вышли 14 команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, района имени Лазо, Бикинского, Вяземского, Нанайского и Комсомольского районов. 


По традиции в 1-м туре команды занявшие 1 и 2 в место в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске сошлись в поединках между собой. И если в Комсомольском дерби чемпион города президентского внимания нанес уверенное поражение 4-0 противнику. То в хабаровской паре результат был противоположным, и чемпионы из команды Лицея "Ступени" уступили команде Математического лицея 1-3. В противостоянии ещё двух хабаровских команды Школа № 77 переиграла Гимназию № 3 со счетом 3-1. Ещё одну уверенную победу 4-0 одержала третья команда Комсомольска-на-Амуре надо командой СОШ "Молодежный" Комсомольского района.

Впереди у ребят длинная дистанция в 9 туров по швейцарской системе, из которой пройдена треть.

После 3-х туров лидирует команда Гимназии № 9 из Комсомольска-на-Амуре. За ней расположились Математический лицей и Лицей "Ступени" их Хабаровска

В 4-м туре центральный матч между Гимназией № 9 и Лицеем "Ступени".

Пары очередного тура: http://chess-results.com/tnr422645.aspx?lan=11&art=3&rd=4


© 2023 L7Group