Президентские спортивные игры по шашкам стартовали в городском шахматном клубе Хабаровска

В городском шахматном клубе (Лермонтова, 7) стартовали предварительные этапы "Президентских спортивных игр" по шашкам, в которых принимают участие учащиеся 5-6 и 7-8 классов общеобразовательных учреждений.

Первыми в бой за черно-белыми досками вступили ученики Центрального района.

Среди 5-6 классов победителем стала команда Гимназии № 3. На втором месте СОШ № 63. Замкнула тройку призеров команда СШ № 33

Среди 7-8 классов победителем стала команда СОШ № 30. На втором месте СШ № 33. Бронзовым призером стала команда Лицея "Ступени".

20-21 февраля в городском клубе сыграют команды школ Железнодорожного района, 25 февраля - Кировского района, а 26-27 февраля завершится предварительный этап соревнованиями Краснофлотского района.