Назад к списку

В Форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока принял участие руководитель Федерации шахмат города Хабаровска

В Новосибирске представители НКО почти из 30 регионов страны собрались 11 мая на форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока, организованном Фондом президентских грантов. В работе форума принял участие председатель Федерации шахмат города Хабаровска Павел Бордюхов.


В первый день форума 11 мая победители конкурсов президентских грантов из Сибири представили свои проекты и предложения по взаимодействию полномочному представителю Президента РФ в СФО Сергею Меняйло. Грантополучатели с Дальнего Востока смогли пообщаться с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимиром Солодовым. 

На прикладной сессии дизайн-мышления участники рассказали о своих проектах в тематических группах и вырабатывали подходы к оценке социального эффекта от их реализации. Представители органов власти на площадке форума обсудили развитие системы государственной поддержки некоммерческого сектора. 

12 мая победители конкурсов Фонда президентских грантов посещают лекции по бухгалтерскому учёту и отчётности, а также презентуют результаты работы в малых группах. Для соискателей грантов продолжаились обучающие мастер-классы от экспертов в сфере НКО. 

форум нко на сайте Фонда президентских грантов

Фото и видео с Форума в социальных сетях: 

https://vk.com/pgrants

https://www.facebook.com/pg/pgrants/photos/?ref=page_internal


© 2023 L7Group