Расписание занятий с 1 июня 2019  лермонтова 7 

Федерация шахмат г. Хабаровска  - Городкой шахматный клуб

Расписание действует с 1 июня 2019 года.

Начальный уровень  - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -  3 юн. и 2 юн. разряд;        Продвинутый уровень - 1 юношеский и 3 взрослый разряд.

Понедельник

10.00 - Нач.+средн. уров.

16.45 - Нач.+средн. уров.

18.00 - средн.+продв уров.

19.10 - Нач.+средн. уров.

Вторник

10.00 - средн.+продв уров.

16.45 - средн.+продв уров.

18.00 - Нач.+средн. уров

19.10 - Нач.+средн. уров.

Среда

10.00 - Нач.+средн. уров.

16.45 - Нач.+средн. уров.

18.00 - средн.+продв уров.

19.10 - Нач.+средн. уров.

Четверг

10.00 - средн.+продв уров.

16.45 - средн.+продв уров.

18.00 - Нач.+средн. уров

19.10 - Нач.+средн. уров.

Пятница

10.00 - Нач.+средн. уров


18.00 - Средн. уров.

19.10 - Подготовит. (0) уровень.

Суббота

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Нач. уров.

13.45 - Про.уров (90минут)

15.30 - Турниры детские (оповещение в группах вотсапп)

Воскресенье

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Подготовит.(0) уровень.


Расписание занятий С 1 ИЮНЯ 2019 ТЦ "Атриум"  

г. Хабаровск, ул. Краснореченская 92 , ТЦ "Атриум" 3 этаж

Расписание действует с 1 июня 2019 года.

Подготовительный уровень - для детей, которые ничего не знают о шахматах; Начальный уровень - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -   5, 3 юношеский и 2 юношеский разряды.

Понедельник

10.15 - Нач. уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Вторник

10.15 - Средн.уров.

16.00 - Нач.уров.

17.15 - Средн.уров.

18.30 - Нач.уров.

Среда

10.15 - Нач. уров.

11.30 - Подгот.уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Четверг

10.15 - Средн.уров.

16.00 - Нач.уров.

17.15 - Средн.уров.

18.30 - Нач.уров.

Пятница

10.15 - Нач. уров.

16.00 - Средн.уров.

17.15 - Нач. уров.

18.30 - Средн. уров.

Суббота

10.15 - Средн. уров.

11.30 - Нач.уров.

13.00 - Подгот.уров

17.15 - Турниры (по записи)

Воскресенье

10.15 - Нач. уров.

11.30 - Средн.уров.

17.00 - Взрослая группа (90минут)


Расписание занятий С 1 ИЮНЯ 2019 Салтыкова 83 

г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина 83 , помещение и код домофона №217

Расписание действует с 1 июня 2019 года.

Начальный уровень  - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -  3 юн. и 2 юн. разряд и выше;        

Понедельник


16.45 - Нач.уров.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Вторник

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись на сентябрь)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Среда


16.45 - Нач. уров.

18.00 - Нач. уров.

19.10 - Средн. уров.

Четверг

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись на сентябрь)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Средн. уров.

19.10 - Нач. уров.

Пятница


16.45 - запись с сентября 2019

18.00 - запись с сентября 2019

19.10 - запись с сентября 2019

Суббота

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Средн. уров.

12.30 - Нач. уров.

14.00- Турниры детские (оповещение в группах вотсапп)

Воскресенье

10.00 - Средний уровень

11.15 - Нач. уров.



Расписание занятий С 1 ИЮНЯ 2019 Вахова 8а 

г. Хабаровск, ул. Вахова 8а , 8 подъезд, КОД 321

Расписание действует с 1 июня 2019 года.

Начальный уровень  - безразрядники и 5 разряд; Средний уровень -  3 юн. и 2 юн. разряд и выше;        

Понедельник




18.00 - Нач. уров.

19.10 - Средн. уров.

Вторник

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись, открытие после набора)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Нач. уров.

Среда




18.00 - Нач. уров.

19.10 - Средн. уров.

Четверг

10.00 - Нач. уров.(предварительная запись, открытие после набора)

16.45 - Нач. уров.

18.00 - Нач. уров.

Пятница


16.45 - запись с сентября 2019

18.00 - запись с сентября 2019

19.10 - запись с сентября 2019

Суббота

10.00 - Нач. уров.

11.15 - Нач. уров.

Воскресенье

10.00 - Нач. уровень

11.15 - Средн. уров.



© 2019 L7Group